Конференция «Маркетинг Мертв. Спасаем продажи»
2020 год стал переломным годом для всего мира. Ситуация с пандемией Covid-19 в первую очередь отразилась на сфере торговли и услуг и серьезно сказалась на изменении покупательского поведения в России.
Сейчас довольно часто даже крупные компании используют в качестве средств для своего продвижения старые и неэффективные инструменты маркетинга. Роста прибыли это не приносит, а усилия потрачены – в итоге нет ни бюджета, ни новых клиентов.
Агентство креативных индустрий и МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы») приглашает вас принять участие в бесплатной конференции «Маркетинг Мертв. Спасаем продажи», которая пройдет 31 марта в офлайн формате.
Участники конференции узнают, что необходимо учитывать для эффективного продвижения, где и как продвигаться, чтобы с минимальными затратами получить максимальный результат.
Конференция будет интересна директорам по маркетингу, PR-специалистам, интернет-маркетологам, руководителям малого и среднего бизнеса. А также специалистам отделов продаж, рекламы, PR и управления репутацией.
Среди спикеров: Дмитрий Сидорин («Sidorin Lab»), Никита Прохоров («Reputation Lab»), Хачатур Малхасян («KAYV»), Ильяна Левина («Скобеев и Партнеры») и другие.